Кадры, изменение данных

Адёна Профи (736), на голосовании 7 месяцев назад
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста . Работаю. в связи с разводом поменяла Фамилию. Предоставила документы в кадры. Сейчас отдел кадров прислал мне заполнить форму приложение 1 к приказу Фонда соц.страхования РФ от 08.04.2022 № 119.
При поступлении на работу я заполняла бланк. Вопрос Уважаемые кадровики : 1. Согласно ТК нужные документы заполняет отдел кадров или что то изменилось!? 2.зачем мне еще раз заполнять форму !? и 3. Разве отдел кадров не должен сам внести изменение по АДВ -2 !? С Уважением
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253397) 8 месяцев назад
Это сведения о застрахованном лице. Заполняет их работодатель в 1С, работник только подпись ставит на распечатанном бланке и то это не в каждой компании делается.