У меня Скорость Инета 1Мб вот уже год работает Быстро всё Загружалось Быстро А сейчас чёто скорость Черепашья! Что делат

Футболист Мудрец (18210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орбо Знаток (270) 15 лет назад
Скорость "летает". Может 1мб, а может и меньше быть. Сейчас у тебя скорее всего перегружена сеть
Птица Говорун Просветленный (29611) 15 лет назад
скачал много лимит исчерпал и те сократили в 2 раза поэтому! у меня лично шас так =)
Elena *** Просветленный (40350) 15 лет назад
Проблемы с Вашим интернет-провайдером.
Михаил Зайцев Мастер (2305) 15 лет назад
Может быть провайдер меняет оборудование.. . вот скорость и скачет!
hivolt Мастер (2447) 15 лет назад
У меня Стрим уже 2-е сутки тормозит. . Кстати, нада щаз задать вопрос конкретно по Стриму.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Скорость твоей сети еще не все. Решает сервер, откуда качаем, его загруженность.
Alekz Гуру (3080) 15 лет назад
потому что скорость вы купили негарантированную
читайте внимательнее договор