Киномания

Как в фотошопе сделать одинаковыми, цвет кожи костюма и свой цвет лица? Если можно напишите подробней!

Изображение, коррекция, цветовой баланс вроде бы, нужно поставить галочку возле "тонирование" ...и выбрать цвет....

Открой фото. Затем редактиование - регулировки - цветовой балланс, коррекция, яркость контрастность и т. д. подбери что больше подходит. Работу веди с каждым слоем в отдельности или соедини слои в один. Пробуй много раз чтобы достичь результата.

вырезать например костюм в новый слой и покрыть нужным цветом