Подскажите есть ли какаянебуть фигня на комп которая сможет мне помоч шарится на WEB сайтах и сайтах как на мобиле.

Антон Погодаев Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
То есть просматривать их Wap-версии? Адаптированные под просмотр с сотовых телефонов?
Воспользуйтесь эмуляторами WAP браузеров, если на самом сайте нет ссылки на версию под мобильный телефон.

Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
мазила и опера по wap сайтам умеют шариться...
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
А откуда возьмешь это?