Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"С любимыми не расставайтесь"... Но... расстаётесь навсегда. Что вы сказали бы на прощание?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дорогие ответчики! Спасибо вам за ответы! Как всегда все ответы лучшие.
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Привет, Наташ. Ответ мой почти не в тему, но буквально 15 минут назад в интернете наткнулась на вот такую вещицу, которая спровоцировала у меня какую-то необъяснимую и, наверное, глупую слезинку.. . Очень хочется поделиться.. .

"Я люблю тебя! " - подумал он, впервые увидев ее фото в сети.. .
"Я люблю тебя! " - чуть не написал он ей в первом же сообщении.. .
"Я люблю тебя! " - хотелось кричать ему на первой их встрече.. .
"Я люблю тебя! " - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку.. .
"Я люблю тебя! " - сказал он ей, замирая.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он каждый день.. .
"Я люблю тебя! " - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках.. .
"Я люблю тебя! " - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать…
"Я люблю тебя! " - он сжимал ее холодную руку…
"Я люблю тебя! " - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней.. .
"Я люблю тебя! " - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко… хлопала дверью перед его лицом.. .
"Я люблю тебя! " - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин.. .
"Я люблю тебя! " - слал он бесконечные смс. .
"Я люблю тебя! " - тихо сказал он, когда она уходила к другому. .
"Я люблю тебя! " - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он снова и снова, простив ей все.. .
"Я люблю тебя! " - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет. "
"Я люблю тебя! " - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов. .
"Я люблю тебя! " - отдавалось эхом в холодном небе января.. .
"Я люблю тебя! " - красовалась надпись под ее окном.. .
"Я люблю тебя! " - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках.. .
"Я люблю тебя! " - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа…
"Я люблю тебя! " - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда…

"Я люблю тебя! " - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт.. .

Как же иногда мы поздно понимаем и начинаем ценить то, что безвозвратно уходит.. .

А на прощание я бы сказала: "С тобой было хорошо"...
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Анечка, спасибо что поделилась....действительно сентиментально очень!!!!
Привет!
Анчутка Мудрец (16417) Привет! Я сначала даже вопрос на эту тему сочинила, но он почему-то не задался... А тут наташин вопрос мне показался отвечающим прочитанному... Ну, точнее, прочитанное ответило вопросу :)))
Остальные ответы
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Забыть, умчАться, убЕжать.. .
От чУвств, от мЫслЕй и от бОли
Я нЕ хочУ по глУпости стрАдать
Но этО нЕ подвлАстнО моеЙ вОли!

Ты был.. . и в мИг ты исчЕзаешь.. .
Быть мОжет в этОм и мОя винА.. .
Не в сИлах измЕнить, вЕдь тЫ же пОнимаешь
Друг дрУгу отомстИли мЫ спОлнА!

Ты бЕз менЯ, я бЕз - тебЯ.. .
ВоспОминАния трЕвожАт.. .
А в глУбинЕ дУши ты моЙ, а я - твОя!
И сожАленье изнУтри нАс глОжит.
Просто я Мыслитель (8501) 15 лет назад
Мне было хорошо с тобой...
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Надеюсь не испытать этого!
Logu Гуру (4357) 15 лет назад
зависит от настроения. На самом деле самое мудрое как я теперь понимаю, сказать спасибо за то что это было.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
я теряю сейчас частичку себя... самую мне необходимую без которой жизнь ущербной станет. я тбя никода не забуду и ты вспоминай-ведь так много времени нам было так хорошо что забыть не возможно... я тебя всегда буду любить-!!!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
guram Ученик (132) 15 лет назад
не перношу расставания... ((очень болезненная процедура
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Ничего. Всегда уходила не прощаясь, без лишних слов.
""miss>>,,, Знаток (373) 15 лет назад
Хочу сказать тебе Спасибо!!!! За то, что ты есть, за то, что ты Был! За то, что любил бескорыстно, красиво! Ты Ангелом был моим и своим. В грозу закрывал от молнии яркой, от солнца, чтоб я не горела напрасно. Во всех недостатках достоинства видел, того не любил кто меня не ненавидел. Ты все ошибки мои исправлял, из паутины меня доставал,. друзья мои были в радость тебе. Ты всю свою сущность дарил только мне.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...я сказала бывшему мужу-чем дальше мы будем друг от друга, тем лучше нам будет и тем нежнее мы будем к друг другу относиться. .
и... оказалась права... теперь у нас новые семьи и мы... очень дружим.. .
иногда, чтобы сохранить что-то... это нужно не прижимать к сердцу... а-отдать, раскрыв ладонь...
T B Мастер (1470) 15 лет назад
А зачем так мрачно? Прощаться с любимыми "навсегда"... а потом, забыв про всё, вернуться снова и броситься друг к другу в объятия!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Я ещё так навсегда не расставалась!!!! Да ещё с любимым!! ! Я считаю, что расставаться с любимыми - это глупость, придуманная писателями!!!!