Опрос для все тех, кто работает )))

Николай Моисеев Мудрец (13125), закрыт 15 лет назад
Нужно для работы ))) Поставте по одной буковке к вопросам и всё ;-)

1. Как Вы считаете, зависит ли эффективность работы вашей компании (департамента, филиала) от наличия в коллективе командного духа?
а) Да, полностью зависит.
б) Зависит в определенной мере.
в) Нет, не зависит.
г) Затрудняюсь ответить.

2. Как Вы считаете, должен ли каждый сотрудник компании разделять ее цели и ценности?
а) Да, должен.
б) Да, некоторые из целей и ценностей.
в) Нет, не должен.
г) Затрудняюсь ответить.

3. Проводятся ли в вашей компании тренинги (семинары и т.п.) по командообразованию, сплочению команды?
а) Да, часто.
б) Да, редко.
в) Нет, никогда.
г) Затрудняюсь ответить.

4. Как Вы считаете, нуждается ли ваша компания в проведении тренингов, нацеленных на создание эффективных команд?
а) Да, безусловно.
б) Возможно.
в) Нет, в этом нет необходимости.
г) Затрудняюсь ответить.

5. Как Вы считаете, может ли ваша компания сейчас позволить себе проведение учебно-тренировочных мероприятий по командообразованию?
а) Да, может.
б) Скорее нет, чем да.
в) Нет, на это нет средств и времени.
г) Затрудняюсь ответить.

6. Ваша должность (обязательно)

7. Название Фирмы (необязательно)
Дополнен 15 лет назад
Напишите пожалуйста, )))
Лучший ответ
Дмитрий Волгин Мастер (1016) 15 лет назад
1б; 2в; 3в; 4б; 5б
Инженер по качеству
Просто это все в Японии придумано, у них там общинный дух правит! У нас это все очень сложно влияет на производительность труда! Люди дажене понимают, что они большую часть жизни проводят на работе!
Остальные ответы
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
1) а, 2) б, 3) в, 4) б, 5) б, менеджер при руководстве, КА.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Все ответы - пункт "г", поскольку кризис радикально меняет условия работы любой компании, и заставляет пересматривать весь тот бред, что раньше втюхивали всякие "консультанты".
Андрей Гуру (3590) 15 лет назад
1. Как Вы считаете, зависит ли эффективность работы вашей компании (департамента, филиала) от наличия в коллективе командного духа?
а) Да, полностью зависит. (V)
б) Зависит в определенной мере.
в) Нет, не зависит.
г) Затрудняюсь ответить.

2. Как Вы считаете, должен ли каждый сотрудник компании разделять ее цели и ценности?
а) Да, должен. (V)
б) Да, некоторые из целей и ценностей.
в) Нет, не должен.
г) Затрудняюсь ответить.

3. Проводятся ли в вашей компании тренинги (семинары и т. п. ) по командообразованию, сплочению команды?
а) Да, часто.
б) Да, редко.
в) Нет, никогда. (V)
г) Затрудняюсь ответить.

4. Как Вы считаете, нуждается ли ваша компания в проведении тренингов, нацеленных на создание эффективных команд?
а) Да, безусловно.
б) Возможно.
в) Нет, в этом нет необходимости. (V)
г) Затрудняюсь ответить.

5. Как Вы считаете, может ли ваша компания сейчас позволить себе проведение учебно-тренировочных мероприятий по командообразованию?
а) Да, может. (V)
б) Скорее нет, чем да.
в) Нет, на это нет средств и времени.
г) Затрудняюсь ответить.

6. Ваша должность (обязательно) Инженер по качеству

7. Название Фирмы (необязательно) "ИнКомСет"