Девченки как у Вас муж реагирует на секс во время беременности?

Маришка Гуру (2722), закрыт 15 лет назад
Мы до 6 месяца занимались муж против небыл делал все аккуратно, а пошел 7 месяц у меня немного появился животик муж на отрез отказывается от секса, говорит не может тыкать в ребенка, и говорит я тебя буду удовлетворять любым способом только не во внутрь!!!!Я его в измене подозреваю, хотя знаю что он не изменял, но все равно как то обидно, реву уже 3 дня!!! У кого нибудь было так????Что делали в этой ситуации???
Лучший ответ
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Честное слово мужчины как дураки! ( не в обиду) Ребёнок защищен слизистой пробкой и околоплодными водами!! ! Секс во время беременности даже полезен, но, в том случае если нет угрозы или других причин, по которым он нежелателен. А если будущая мама чувствует себя хорошо, здоровье позволяет то сексом заниматься можно, нужно, только бережно и надежно.
Так вот пускай ваш муж сначала почитает, как устроено внутриутробное развитие, почитает статьи в интернете по поводу секса во время беременности, а уж потом делает выводы! Это проблема многих мужчин. С таким можно даже обращаться к психологу!
Теперь расскажу про себя. У нас двое детей и обе беременности с первых до последних дней занимались сексом. С животиком мне очень нравилось! Хотя под конец было сложновато! Когда я была беременна первым ребёнком муж прочитал целую книгу посвященную «Беременности и родам» причем в тихаря от меня! Я - то удивлялась, как не начну рассказывать, какие-нибудь новости из ЖК он всё знает и дает советы.

Когда матери хорошо, то и ребёнок чувствует себя комфортно! Поговорите начистоту с мужем. В спокойной интимной обстановке.
МаришкаГуру (2722) 15 лет назад
вот и я про тоже, дураки!!! А мы страдаем, и ревем
JasmineПросветленный (33741) 15 лет назад
Хороший ответ :) Мой муж такой же что-о втихаря от мен читал и потом удивлял знаниями. Я помню как уже после рождния сына када ему где-то годик исполнилсяон выдал:
-В год ребенок становится сильно похож на отца, то сделано для того чтобы мужчина его признал :)
Я спрашивую, мол ты э к чему
он :- Я тут статейку прочитал, что до года мужчина еще не привязан к ребенку...не точтобыя не был приявязан, но честно сказу что любовь как таковая просыпается только сейчас.
вот так :)
Остальные ответы
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
ну до 6 месяцев можно а потом и правда лучше воздержаться на тройку-пяток месяцев
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
было в первую беременность, ругалась, что беременным нельзя ни в чем отказывать! во вторую таких проблем уже не было))))
светлана кабанова Ученик (161) 15 лет назад
попробуйте перейти на альтернативный секс (оральный) , раз боитесь, что изменять будет
Елена Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
пусть пойдёт вместе с тобой к твоему гинекологу и там ему объяснят, что сексом можно заниматься до самых родов .Это никак не влияет на ребёнка, а для будущей мамы это даже полезно!
У моего мужа такого не было) )
Я со вторым ребёнком перехаживала, так нам врач очень даже рекомендовал заняться сексом) )
Александра Васильева Мастер (1538) 15 лет назад
Мариша, не переживай! Просто он очень беспокоится о будущем ребенке. Дай ему почитать сооветствующую литературу. Ведь при нормальной беременности секс не противопоказан до самых родов. Мы, например, все три наших беременности ни в чем себе не отказывали, только позы другие были.
Ольга Анатольевна Мыслитель (5203) 15 лет назад
Мы с супругом отказались от интимной близости на 9 месяце, мне было немного больно. Попробуйте поговорить с мужем всерьёз. Почитайте литературу о сексе при берем-ти-будьте подкованы на разговор
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Какой молодец! Радуйся. а прикинь если драл тебя не считаясь с твоим положением лучше было бы? Заботливый муж сейчас редкость.
ArtMehar Мудрец (11671) 15 лет назад
Мы с женой тоже до 6 месяцев занемались сексом.
А потом воздержание длилось гдето три - три с половиной месяцев.
Ей кесерево делали.. .
-Зато потом такой отрыв был!! !
Ууууууу, слов нет. )))))))))
Катерина Профи (940) 15 лет назад
мой даже не думает об этом. Хотя малыш у него сейчас самый любимый
кристина чучупал Мастер (2108) 15 лет назад
ну можно просто объяснить что до ребенка еще оооооочень большое растояние, дай те ему почитать литературу соответствующую, но вообще муж в какой то степени прав заниматься сексом ужу становиььяс опасно, обходитесь лаками без проникновения, оргазм матери улучшает состояния ребенка
Лейсан Профи (676) 15 лет назад
незнаю с таким вопросом не сталкивалась. Вообще то секс не желателен до 3 месяце беременности, а потом можно.
А вы ему скажите что при сексе он делает массаж влагалища, что ооооооочень полезно для родов.
Лана Просветленный (42147) 15 лет назад
у нас не было проблем вообще.... мы даже перед тем как мне в роддом ехать и то не удержались

просто первые 3и месяца надо быть аккуратными.... без резких толчков... .

не реви!!!! при беременности мы сильно реагиреум.... воспринимаем все близко к сердцу.... обьясни ему что ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ.... раз он не хочет секса
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
я до самых родов хорошо реагировала, а он соглашался. только уже бочком делали, чтоб живот не давить. когда то давно читала статью в спид-инфо гинеколог рекомендовала секс беременным до тех пор, пока на позднем сроке вход в матку не начнёт расширяться, это где то за 2недели до родов. но это при условии нормально протекающей беременности, без угрозы выкидыша.
Jasmine Просветленный (33741) 15 лет назад
Ну мы ходили к врач вместе, я тогда ещеплохо знала литовский и муж служил переводчиком :) Потом она ему все говорила, что можно, что не стоит делать. И секс она никогда не запрещала, говорила осторожненько нежненько это даже полезно для самочувствия малыша :)
Поймите своего мужа, он просто растерян и его гызут подозрения что вы теперь не одни. А вы сейчас тоже в забавном положении, вы и мать и сам ребенок вы не отделяете себя от него, по этому ваши желания общие, и постарайтсь объяснить мужу что для вашиго малша в данный момент секс это абсолютно естественный процесс :) Он к нему привык за столько времени.
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
У меня беременность проходила тяжело. И врачи запретили с первого месяца заниматься сексом. Пришлось выбирать либо ребенок, либо желание. И ничего, все терпели
liuda kobuscean Ученик (239) 15 лет назад
просто он ощущает 3 лишнего. это как будто за ним подглядывают. объясни, что он никак не может тыкать в ребенка, матка надежно защищена. и вообще скажи что тебя обижает такое отношение. твои гармоны сейчас так играют, что лучшего секса чем во время беременности ни у тебя, ни у него не будет. а сокращения матки во время оргазма нравятся и малышу. удачи!
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
Не переживай!!! Муж у тебя хороший раз все понимает сам!!! У меня такой же нам врач сказал нельзя заниматься категорически месяц, да и до этого тоже не ахти можно было, но он терпит!!! И точно могу сказать не изменяет!!!!
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Многие мужчины реагируют как Ваш, и его можно понять, в принципе.
Мой на живот не реагирует, так же как и раньше занимаемся, только поспокойнее. Малышка в это время тактично утихает))