Дорогие девушки!))скажите плиз, почему нельзя пить алкоголь на диете?и сколько каллорий в шампанском!)

Мария Мыслитель (6093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Переходите на сухие красные вина,.. и тогда у вас не возникнет вопроса, что пить на разные мероприятия, если вы на диете!! !
Я серьезно!!!
Источник: принцип "системы минус 60"
Остальные ответы
Оксана Геннадьевна Знаток (430) 15 лет назад
Алкоголь закусываешь обычно....
Iris-kis-kis Профи (845) 15 лет назад
говорят с него толстеют. насчет калории- посмотрите на упаковке
Оксана Ангала Знаток (343) 15 лет назад
Алкоголь разжигает аппетит, да и калорий много и наесться алкоголем нереально...
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
Смотря какое шампанское, в сухом мало сколько точно сказать не могу. Нельзя потомучто опьянение будет быстро так как организм не получает жиров, или получает но в очень малых дозах
Наталья Шапаренко Мастер (2215) 15 лет назад
В алкоголе много каллорий, и он к тому же будит аппетит. Но если сильно хочется, можно выпить немного сухого вина.
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
Не пей вина, Гертруда
Пьянство не красит дам....
МарияМыслитель (6093) 15 лет назад
я не пьяница и тем более не алкоголик.День Рождение это святое.И пью я ооочень редко, так что можете не волноваться за меня!
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
Сухое вино можно... но немного (чтоб не растягивать желудок) и на закуску не шоколадку, а яблочко!!! !
Красное сухое, кстати, разжижает жиры ..поэтому можно с кусочком сыра... с МАЛЕНЬКИМ)
Я так худела... это был мой ужин)))) в животе не так пусто и в голове не так грустно)))
greymaster Мастер (2100) 15 лет назад
Вина, особенно сухие, являются стимулятором выделения желудочного сока, отсюда аппетит. Делайте вывод.

В условиях тотального русского пьянства, я бы вообще не советовал алкоголь молодым девушкам. Ведь, доказано, женщины и спиваются гораздо быстрее мужиков, а опускаются потом ниже плинтуса.
МарияМыслитель (6093) 15 лет назад
Я вообще редко пью, это раз.А второе сегодня день рождение, раз в полгода можно!
Елена Романенко Гуру (3037) 15 лет назад
здравствуйте, милая девушка! хочу ответить на ваш вопрос. в алкоголе нет содержания жиров, но есть ккал!!!! все зависит от содержания спирта и сахара в алкоголе. шампанское содержит этиловый, бутиловый, изобутиловый, пропиловый, амиловый и др. спирты. эти спирты нейтрализуются в течении 10-20 часов, в зависимости от организма и потребляемой пищи. в шампанском 80 ккал на 250 мл. шампанское есть разных видов: есть абсолютно сухое (брют), есть очень сухое (экстра драй), есть сухое (сек), есть полусухое (деми сек), это не говоря, о шампанских винах, с большим содержанием сахара! самое безопасное шампанское, для человека, придерживающегося диеты-конечно брют!!!! чем ниже содержание алкоголя, тем меньше в нем калорий!!!! ра
да, если смогла вам помочь.

Бондаренко Римма Знаток (404) 15 лет назад
Когда сидела на диете пила сухое белое вино с сыром косичка. не не мешало если в течении дня ты поддерживаешь мало ккал то ничего страшного в этом нет. А шампанское каллрийное потомучто оно еще и газированное как лимонад.