Меня укусил непонятны1 жук, что делатт

Re Foris Ученик (100), на голосовании 1 год назад
я смахнул с головы какого то жука. Я его не видел, описать не могу. Как только я его задел, он меня уколол. Рана колит и нарывает, что делать
Дополнен 1 год назад
без рофлов смешнявок и шуток, пожалуйста, мне очень страшно жить после этого
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
оса возможно. оса жало не оставляет в ране. надо было намазать разрезанной луковицей или приложить холод