Вечерний транспорт из Слюдянки в Иркутск

Ирина Авсиевич Ученик (193), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на чем можно уехать от ж/д вокзала Слюдянки до Иркутска после 19.00?
Голосование за лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (237081) 8 месяцев назад
Поезд из Улан-Удэ в 19.14, проходящий поезд из Владивостока в 19.24 ( по чётным числам)
matod Искусственный Интеллект (159968) 8 месяцев назад
Смотрите расписание поездов. Электричка раньше на полчаса уходит.
Возможно, еще маршрутка пройдет из Улан-Удэ. Рейсовые автобусы из Слюдянки тоже по-моему до поздна ходят, автовокзал там недалеко с ЖД вокзалом... Такси, если денег не жалко. Попутки.