Чем убрать клей после этикетки на книге?

Жидкостью для снятия лака, спирт (водка), бензин типа калоша

растворителем, спиртом

В галомарте спрей продается для удаления следов дот этикеток. Но он стоит почти 200р

Растительное масло на ватку, и потереть. Но не переусердствуй, а то книга пропитается жиром и каждый раз после чтения придётся мыть руки будто после бургера. Не знаю как, но это работает.

Оторви от пластиковой бутылки этикетку, и потри клей так, если не веришь...

спиртом ...