Из космоса видна архитектура одна Вот чем славится эта страна С самого детства люди при деле Их товар у многих на теле

Александр Якшин Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
великая чайная шелковая китайская фарфоровая поднебесная --перечислять и перечислять сколько много сделала эта страна для многих мира сего скоро и численностью заполнит весь земной рай
Воссa Гуру (2927) 15 лет назад
Китайская стена видна из космоса, китайцы с детсва работают и многие носят китайское белье
Вадим Левшин Гуру (3026) 15 лет назад
Это Китай. Многие товары китайского производства. Люди там начинают работать чуть ли не с самого детства. А архитектура - это безусловно Великая Китайская Стена.
Елена Романенко Гуру (3037) 15 лет назад
конечно же великая китайская стена!