КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕЛИВАЮЩИЙСЯ ЦВЕТ ПОДСВЕТКИ НА КЛАВИАТУРЕ НОУТБУКА

У меня ноутбук IIISI. На нём есть подсветка клавиатуры белого цвета. Но этот цвет меня уже задолбал. Собираюсь сделать переливающийся цвет. Кто нибудь, скажите пожалуйста как поменять белую подсветку на переливающуюся и можно ли это сделать? Винда 11-ая

Дополнен

Модель: Modern 15 B12M

Никак, на нём только белая подсветка

Там только ОДИН цвет, как и у моего ДЕЛЛ

Модерн не игровой бук.RGB подсветку в такие ноуты обычно не бахают

Никак. Забудь

Модель ноута то скажи. с вероятностью 99% ARGB светодиодов там и нет, только монохромные