Могут ли спросить за пачку сигарет при досмотре в аэропурту турции и испании?

Sm kobz1z soskov Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1223) 1 год назад
Владислав, а почему вы не явились по повесточке? Уклоняетесь?
Sm kobz1z soskovУченик (81) 1 год назад
мне 12 лет
Иван Иванов Мастер (1223) Vlad soskov, и уже сигареты вдыхаете... приняты в кадеты
Ишак Ослов Ученик (134) 1 год назад
конечно, сигареты это наркотики
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 1 год назад
Из-за одной пачки никто тебе ничего не скажет, особенно початой.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
За пачку нет, а вот за более 2-х блоков конкретно спросят.
ирина короткевич Просветленный (46013) 1 год назад
Несовершеннолетний не может провозить сигареты, спросят обязательно
А родители по заднице надают- небось не сам на курево зарабатываешь
Ateş Высший разум (256748) 1 год назад
В Турцию до 200 сигарет (10 пачек) везти можно -никто не спросит, я с собой всегда блок беру, т.к. в Турции стики очень дорогие