Глубоко посадила семена, не всходят, что - то можно сделать?

Юлия Спицына Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Перец Знаток (465) 1 год назад
Значит они уже высохли или пропали
Владислав Борко Профи (663) 1 год назад
Можно весь грунт выкопать и навозом засыпать
Базир Гигабайтов Мыслитель (7148) 1 год назад
не глубоко надо, и воды совсем немного, главное чтоб почва влажная была, а не залита прудом
Егор Ушаков Ученик (123) 1 год назад
Засадить их себе в задницу
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Думаю, что уже ничего.
Семена вообще не рекомендуется закапывать.
Лучше рассыпать и можно иногда притрусить сверху, но это нечасто нужно.
Когда на пакетах пишут, типа "высаживать на глубину ...", не стоит так верить только потому, что так написано.
На заборе тоже пишут, только в это направление, не спешат идти.
Больше спрашивайте, перед тем, как сделать. Опыт других, много полезнее.