Выделения из пупка у взрослого

Женщина 25 лет. В 2018 году, была лапороскопия по женски. После этого пупок был всегда красный и бывало, что зудел, но редко. Вчера начал сильно болеть пупок и чуть выше пупка , а ночью из пупка пошел гной и чуть-чуть крови и боль при нажатии . Запах неприятный. К врачу записалась только на 17 августа, раньше нет, даже платно. Чем можно пока помазать? И что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С воспалением прием без записи.

Обработай перекисью и жди приема у врача