Виза. Страховка за 30000€.

котейка ляля Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь летал/ездил в европу последний год два ? Делали ли к шенгенской визе страховку за 30 000€? Обязательна ли эта страховка? Есть кто без страховки получил тур визу? Сколько вообще ушло на человека за документы?
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 1 год назад
Откуда эта чушь???
Страховка от 30 до 60 евро...
Vadim DashkevichМыслитель (7508) 1 год назад
Я думаю это страховая сумма а не плата за страховку
Хатуль МаданОракул (68772) 1 год назад
30000 это покрытие в случае наступления страхового случая
mila habibullah Просветленный (34860) 1 год назад
30.000€ это страховая сумма. А страховка стоит в среднем 4.000-8.000 ₽ зависит от страховой компании.
Vadim Dashkevich Мыслитель (7508) 1 год назад
Ездил. Нужна была от 30000 евро.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 1 год назад
Страховка для иностранных туристов обязательна, указанная сумма - это размер страхового возмещения, на которое турист сможет рассчитывать, а не стоимость оформления страховки.
В зависимости от продолжительности поездки, от 1 до нескольких тысяч рублей обойдётся оформление полиса.
Варвара Орлова Просветленный (45407) 1 год назад
Без страхового полиса визу не дадут. Даже если бы это было возможно, не нужно на этом экономить, тем более что полис стоит недорого. Каждый раз находятся такие умники, которые не покупают страховку (страна безвизовая, виза еще есть), а потом, когда что-нибудь случается и им выставляют астрономический счет, начинаются вопли на тему "подайте нам консула!".
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
1. На границе могут не впустить в страну без страховки
2. Если что случится и нет страховки, то стоимость медпомощи обойдется ОЧЕНЬ дорого.
3. Вам жалко 600-900р за страховку?
Рекомендую ingos.ru
Сухимилё Искусственный Интеллект (122689) 1 год назад
Да, страховка обязательна. Без неё визу не выдадут.
ROS Профи (751) 1 год назад
страховка взр кроме ресо