Голосование за лучший ответ
Александр Попов
1 год назад
На эту карту не надо класть деньги. Они там уже есть. С льготным периодом ими можно пользоваться без %. Лежит и лежит- есть не просит. Срочно нужны деньги, можно воспользоваться. Смысл, что деньги банка работают, соответственно активы выше. И, однажды, вы просрочите льготный период и тогда....
Сергей
1 год назад
Напрасно переживаете, пользуйтесь дебетовой, а кредитка пусть лежит. Нужны будут деньги до зарплаты, оплатите кредитной, зарплата придет, погасите долг и все и не надо по соседям, друзьям ходить занимать пару тысяч до зарплаты.