РЖД, служба безопасности

Ильюха Ученик (18), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос, устраиваюсь в ОАО РЖД помощником машиниста, сейчас прохожу службу безопасности. Может кто сталкивался, сколько по времени это занимает если я гражданин Казахстана и у меня вид на жительство. И что вообще служба безопасности проверяет? Отправляют ли они какие то запросы в Казахстан?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 8 месяцев назад
Хватит спамить этим вопросом каждый день. Тебе вчера всё объяснили
Ваше Величество Просветленный (44546) 8 месяцев назад
Проверяют обрезанный у тебя конец или нет.
Saul Мыслитель (5102) 8 месяцев назад
Будет проверка личных данных могут проверяться ваша история образования и трудовая деятельность, а также судебный регистр для выявления наличия судимостей или противоправного поведения.
Проверка безопасности включая проверку на связи с криминальными группировками или террористическими организациями.
Относительно запросов в Казахстан: РЖД может проводить свои проверки внутри России и в области вашего места жительства.
коша Искусственный Интеллект (149645) 8 месяцев назад
канеш все проверяют. вдруг ты террорист