Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Согикинг из Ван пис

MMV VMM Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Давайте только нормально не Усоп какойто ок?
Лучший ответ
Ярослав Середа Ученик (226) 11 месяцев назад
Его ещё не раскрыли. Личность Согекинга-главная загадка куска.
MMV VMMУченик (114) 11 месяцев назад
харош
Остальные ответы
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20108) 11 месяцев назад
Родился и вырос в деревне Сироп. Его отец, Ясопп, оставил семью и стал пиратом, когда Усопп был ещё ребёнком. Через некоторое время его мать, Банкина, сильно заболела. Чтобы подбодрить её, Усопп начал ежедневно бегать по деревне, оповещая жителей о высадке на берег пиратов. Вскоре Банкина умерла, но Усопп, не в силах справиться с болью потери, продолжал обманывать. Всерьёз его не воспринимали, а погони за вруном превратились в местную традицию. Несмотря ни на что, Усопп гордится своим отцом и мечтает стать храбрым воином моря.

Подружился с Каей, больной девочкой из богатой семьи, тоже рано оставшейся без родителей. Небылицы Усоппа — единственное, что было способно развеселить Каю и придать ей энергии, чтобы жить дальше.

За пару лет до событий «Ван-Писа» капитан Куро, бывший пират, уставший от постоянного преследования со стороны Флота, решил уйти на покой. Инсценировав свою смерть, Куро втёрся в доверие к Кае, став её дворецким. Знав о том, что родители Каи оставили ей большое наследство, пират надеялся подстроить её смерть и завладеть богатством. Усопп узнал о хитром плане и смог победить капитана Куро не без помощи команды «Пиратов Соломенной шляпы», тем временем находившейся в деревне. Усопп присоединился к Луффи, а Кая в благодарность подарила им корабль — «Гоинг Мерри».

Интересно, что все те небылицы, что Усопп рассказывал Кае, постепенно сбываются. Так, он повстречался с гигантской золотой рыбкой (в Литтл Гарден), сражался с женщиной-кротом, съевшей дьявольский плод, Мисс Рождество в Арабасте, и недавно встретил Цербера (на борту «Триллер Барк»). Как знать, возможно, он и впрямь однажды станет Капитаном Усоппом, великим воином моря, и будет иметь 8.000 соратников. Также в арке «Логтаун» Усопп показывает плакат с наградой за Луффи, говоря, что эти 30 миллионов — награда за него, мотивируя это тем, что его затылок есть на заднем плане фото. На момент арки Пост-Эниес Лобби награда за Короля-стрелка (альтер-эго Усоппа) составляла эти же тридцать миллионов. Его текущая награда в двести миллионов является огромным прыжком от изначальной и стала возможной благодаря его роли «Бога» во время спасения всех игрушечных рабов в подполье Дофламинго. Так он перескочил с третьей низшей награды экипажа до третьей по величине, обойдя предыдущего обладателя, Нико Робин, которая спустилась на пятое место после событий в Арки Пирожного Острова.
MMV VMMУченик (114) 11 месяцев назад
чё?
MMV VMMУченик (114) 11 месяцев назад
я вафиге
Ziolais . Ученик (178) 4 месяца назад
Точно не известно. Но я слышал, что это тот безработный парень с нижних улиц Water-7. Которого ещё все подозревали в нападении на Айсберга
Юля Минченкова Ученик (90) 2 месяца назад
Он был рождён "в дальнем снайперском краю", очень меткий: "сто раз стрельну, сто попаду". Друг, вроде Усоппа