У кого-нибудь муж работает массажистом???Я ужасно ревную, но ему не показываю!Меня на долго не хватит!!!

З.Н Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 15 лет назад
Я сам бывший массажист. Выброси из головы все эти анекдоты и басни про массажистов. Настоящий массажист - это тяжелая и ответственная работа, а совсем не то, что ты в голове наверчиваешь. Ну, раздеваются тетки, так на них к концу дня уже и смотреть не хочется, руки отваливаются, а еще нужно быть вежливым, веселым и обходительным. Короче, не мотай нервы ни себе, ни мужику. Приносит деньги - все в порядке. Живи спокойно.
Остальные ответы
Ольга Профи (515) 15 лет назад
Представь что он делает массаж старой, дряхлой бабке с бородавками и пигментными пятнами. будешь не ревновать а сочувствовать.
З.НПрофи (562) 15 лет назад
Я не могу так представить он делает массаж в фитнес центре красивым девушкам с хорошей фигурой, а я далека от идеала!!!Плакать хочется!!!
Ольга Профи (515) требуй чтобы тебе массаж делал, с помощью массажа можно исправить фигуру.к тому же он выбрал тебя, вас же не насильно женили.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
У меня муж работает в женском коллективе прорабом. Так это не означает что я ему должна сцену ревности закатывать. Когда выходила замуж чего тогда то не подумала. А теперь мирись и доверяй любимому.
Ласка Знаток (436) 15 лет назад
попробуй научиться делать массаж сама. Во-первых. будет возможность "ответить тем же", а, во-вторых, узнаешь, насколько это тяжело. После настоегомассажа никаких сил и желаний нет, кроме одного-отдохнуть
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
А я вот никак не могу отправить мужа на обучение массажному делу! У него очень хорошо получается, и руки всегда тёплые, пора уже на этом деньги зарабатывать!)))) ) чувствую, если образование получит, клиенток будет море!

На самом деле, даже не могу Вам ничего посоветовать ((( я своего мужа ревновать не могу - но это личное, я просто знаю, что он и так-то меня ни на кого не променяет, а потом всё время вспоминается анекдот про гинеколога, который выходит после работы на улицу и радуется: "Какое счастье! Вокруг лица, лица!!! " Поверьте, когда приятный обоим участникам процесс превращается для одного из них в работу, то в большинстве случаев романтический настрой бесследно пропадает
лилия Ученик (217) 15 лет назад
я думаю зря ревнуешь - это его работа, и всеволишь !
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Его тоже надолго не хватит, если Вы будете работать массажисткой.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Хихи) нет, но мой часто ходит на массаж. Мож, тоже пора ревновать??)))))) )
А вообще, смысл-то какой в ревности? Она не убережёт от измен, если что. Если мужу не надо Вам изменять-он не будт. А если надо-всё равно изменит, Вы и не узнаете) Так что, не трепите сами себе нервы!))) Идте на фитнес какой-нить или бассейн-там полно чужих мужей-тренеров)))))))) отвлечётесь)
Светлана Зверева Гуру (3943) 15 лет назад
А тебе повезло, что не гинеколог
Светлана Тигрова Мудрец (11108) 15 лет назад
а он после свадьбы массажистом начал работать?
З.НПрофи (562) 15 лет назад
у него основная работа терапевтов, а вот сейчас подработку нашел в фитнес центре массажистом!!!
Биолог Мыслитель (7394) 1 год назад
Трахает по ночам значит всё хорошо вообще мужчины массажисты хорошо работают пальчиками и своим инструментом они такие чувствительные