Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 год назад
Смотреть фильмы (надеюсь, вы в курсе, что их можно скачать заранее, и смотреть оффлайн).
Слушать музыку.
Играть в оффлайновые игры.
Читать книгу.
Писать книгу.
Разбирать фотографии.
Да и вообще делать на ноутбуке/планшете/смартфоне то, до чего дома руки никак не дойдут.
Ёрш
1 год назад
Ешь, спи, в туалет ходи, в окно смотри, пассажиров разглядывай
А еще бывают бумажные журналы с текстом и картинками. Если заранее купить в киоске - можно в поездке полистать, почитать. Модная одежда, садоводство, собаки, ландшафтный дизайн, интерьер, рукоделие, и подобные