Чем занятся в самолете? Лететь почти 10 часов днем, интернета не будет

monclerov . Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12166) 1 год назад
спи
monclerov .Ученик (127) 1 год назад
Неудобно
госуслуга Мудрец (12166) monclerov ., хз, когда уже взлетел, меня сразу вырубает и до самой посадки я сплю, можешь фильмы на монике посмотреть, познакомься с соседом по месту
Николай II Мыслитель (6166) 1 год назад
Попинай соседнее кресло
Моро Просветленный (45805) 1 год назад
были такие штуки в древностии.. как они назывались?.. А!! КНИГИ!!!
лира багул Гуру (2519) 1 год назад
Скачай музыку,фильмы,сериалы. Раскраску купи в конце концов)
monclerov .Ученик (127) 1 год назад
Фильмы? Не смогу скачатт. У меня айпад, туда нельзя
лира багул Гуру (2519) monclerov ., Тоже думала что на яблоки нельзя ничего скачать,но на самом деле люди уже кучу способов нашли обходить блокировку. Можешь так и набрать как скачать фильм на Айпад,там все способы
ащадыяволщ ыаыаы Знаток (270) 1 год назад
Книжку скачай и читай, пока инет будет. Возможно ты уже что то планировал почитать, но никак не брался
Destino Искусственный Интеллект (331759) 1 год назад
Как говорил Дмитрий Нагиев - ну что, фильмы, которые я оставлял на попозже - попозже настало!
Владимир Петров Оракул (54521) 1 год назад
Песни пой, можешь гапока сплясать
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 1 год назад
Высадят за гопака-то… где -нить над Атлантикой:)))
*Юля*, ну и тоже неплохо...зато будет чем заняться вопрошателю...
Юлия Просветленный (35071) 1 год назад
спать, читать, смотреть кино
Оксана ))) Мыслитель (6003) 1 год назад
посмотри кино - поешь - поспи- почитай книгу - поешь - поспи - посмотри кино
Нежная Амазонка Мудрец (13208) 1 год назад
Спать и чай пить. Долго конечно 10 часов. Сидя тем более тяжко. Это куда вы в Тайланд или в Америку???
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 1 год назад
Смотреть фильмы (надеюсь, вы в курсе, что их можно скачать заранее, и смотреть оффлайн).
Слушать музыку.
Играть в оффлайновые игры.
Читать книгу.
Писать книгу.
Разбирать фотографии.
Да и вообще делать на ноутбуке/планшете/смартфоне то, до чего дома руки никак не дойдут.
Tomаtik Оракул (95674) 1 год назад
Там есть спальня, кинозал, учебные курсы, игры и музыка. Кафе с едой )))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29246) 1 год назад
Спать, слушать(смотреть) загруженную музыку/фильмы, читать, есть, думать, дремать, играть в загруженные игры
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 1 год назад
Ешь, спи, в туалет ходи, в окно смотри, пассажиров разглядывай
А еще бывают бумажные журналы с текстом и картинками. Если заранее купить в киоске - можно в поездке полистать, почитать. Модная одежда, садоводство, собаки, ландшафтный дизайн, интерьер, рукоделие, и подобные