Что будет ноутбуку, если зарядка (неоригинальная) на 5 W меньше, чем должно быть
Купил ноутбук с рук и в комплекте отдали зарядку на 60 W. Оригинальный адаптер питания lenovo 65 W. Стоит ей пользоваться или купить новую?
Абсолютно ничего плохого не случится . Все плохие отзывы - чушь
Думаешь, штатное зарядное рассчитано впритык? Ничего подобного. 60 и 65 ватт - разница всего в 8 процентов. То есть, практически, никакая.
зарядка будет сильнее греться
Ничего не будет, заряжай.
норм.не переживай.