Вопросы про отличия и чем отличаются установки драйверов.
Всем привет короче а вот чем отличаются все 3 установки драйверов (В GEFORCE EXPERIENCE) это выборочная установка,экспресс установка и чистая установка драйверов и что это такое?Икакой лучше всего установить?ХЗ надо не надо писать на какую видеокарту но у меня RTX 3070 и типо вышел драйвер и после нового драйвера стало больше фризов в фортнайте и я решил переустановить драйвер и выбрать чистую может экспресс надо было.В общем скажите чем отличаются установки драйверов где я написал сверху и что такое чистая установка драйверов,выборочная сверху дальше написано.
Ссылку выше уже накатил. Сайт палит а не Нвидиа
В выборочной установке можно самому выбирать, какие драйверы нужно установить, в экспресс просто выбрано всё, а в чистой сносятся драйверы со всеми настройками и устанавливаются заново.
Это все гуглится