Кредитка без стажа

Руслан Савенко Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Сменил на работу и на новую выхожу только с понедельника. Соответственно, многие банки в кредитке отказывают, т.к нет стажа. Где можно взять кредитку без стажа на рабочем месте, чтобы до зп перехватить?
Голосование за лучший ответ
Наполеон Олегович Профи (742) 1 год назад
Мне Тинькоф выдал кредитку,когда оф.устройства у меня не было.Тысяч 15 там было лимита.Правда у меня по другой его карте были движения,тысяч на 10 в месяц
Ivan Sviridov Оракул (64054) 1 год назад
без 3 месяцев работы на новом месте не дадут нормальные банки.
Руслан СавенкоУченик (99) 1 год назад
А не нормальные?
Ivan Sviridov Оракул (64054) Руслан Савенко, тебе уже назвали одно название, но я там не клиент, поэтому ничего сказать не могу.
onenan Dev Мыслитель (5831) 1 год назад
Не выдадут без зафиксированного дохода или без любого имущества под залог.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Ты не мог что ли сначала кредитку взять потом место работы менять?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
"многие банки в кредитке отказывают" - ничего не выйдет, вы сделали слишком много запросов на кредитный продукт в единицу времени. Посмотрите сами в вашей кредитной истории, как просел рейтинг. Теперь месяца 3 будет выправляться.