С огорчением ли вы приняли проигрыши россииских команд,в кубке УЕФА??

Алексей Цветков Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Просто надоело слушать, что мы не умеем использовать голевые моменты. Проффесионализма не хватает и российских игроков. Обидно, досадно, ну, ладно!
Екатерина Ренева Знаток (454) 15 лет назад
Да! Небудет российского финала!
Источник: РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Игорь Куликов Мыслитель (6532) 15 лет назад
Конечно. Обидно в особенности за Зенит.
Гринго Мастер (1648) 15 лет назад
До сих пор не могу определиться: радоватьс или плакать. с одной стороны наши команды действительно получили по заслугам, с другой - неужели с уходом Газзаева и Аршавина российский футбол не способен конкурировать даже с далеко не видущими клубами Европы.
Но вывод один - за державу обидно...
Игорь Мыслитель (8739) 15 лет назад
с радостью я принял!!!! В ж.... о ...п.. . е.... ваши ЧЕМПИОНЫ!!!!