Есть ли розетки в самолёте?

Резичи Сим Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Собираюсь лететь в Анталью, лететь 7 часов. Хотелось бы узнать есть ли в самолётах, которые летают между стран, розетки
Голосование за лучший ответ
Микаэлян Мастер (1418) 1 год назад
Нет, ибо по ним могут прослушивать
Арсений Синичкин Гуру (3888) 1 год назад
Вроде бы есть. Но ты в любом случае возьми с собой повер банк. Так, на пожарный.
Владимир Иванов Просветленный (24605) 1 год назад
USB зарядка должна быть в самолёте
Lettem Мыслитель (9498) 1 год назад
В нормальных самолётах, ориентированных на клиента, должны быть по идее.
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Это зависит от конкретного борта. В каких-то есть USB выходы (не розетки), в каких-то нет. Летела неделю назад на том борту, которым летала были USB.
СухимилёИскусственный Интеллект (122689) 1 год назад
Бывают и розетки
alafira Искусственный Интеллект (220061) Сухимилё, не видела, но наверное да, зависит от конкретного борта.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 1 год назад
В некоторых есть usb розетки, в некоторых нет. Зависит от конкретного воздушного судна, так что бери powerbank
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
В основном нет.
Особенно если летите дешевой авиакомпанией с дешевым или чартерным билетом. Лучше на розетки не рассчитывать.
Если летите Turkish airlines - есть розетки.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184486) 1 год назад
Ни разу не видела чтобы были. Можно зарядить в аэропорту пока ждете посадку.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141025) 1 год назад
Да. Я тебе как механик АПА официально заявляю. Кстати, сегодня мой праздник.
Светлана Оракул (62552) 1 год назад
мне, наверное, везло - всюду были USB разъемы, просто свой шнур нужно иметь. вот в последний раз я шнур в самолете и оставила))) а вот в аэропорту точно есть скамейки с розетками и с USB разъемами. однажды я даже в междугородней маршрутке ехала и в ней были USB разъемы.
Paul Colbert Ученик (102) 1 год назад
всё есть. но павербанк в путешествие всегда брать рекомендую.
zzzz zzzzzzУченик (100) 8 месяцев назад
На сайтах также есть форумы и блоги, предоставляющие дополнительную информацию и ресурсы для сексуальных исследований.
https://asiancams.name/japanese-bigtits-mana-exposure&masturbation-caught-at-public-park-live-chat/
https://camgirls.ooo/chat/sydaffect
https://analcam.net/chat/brianna2100