Что символизируют четыре четверки в дате рождения?

Monellina Мастер (1685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ Профи (607) 15 лет назад
биоэнергетика у таких людей очень большая и сильная, могут лечить просто прикосновеньями своих рук, попробуйте и увидете результат вас удивит!!!
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
прочитай в нумерологии Интересно
MonellinaМастер (1685) 15 лет назад
spasibo

ya oshiblas, tri chertverki..
Люся Мастер (2148) 15 лет назад
Три четверки и более- такого человека не берет никакая зараза ( в том числе и болезнь). Очень крепкое здоровье у мужчин, как правило, сопровождается большой физической силой.
MonellinaМастер (1685) 15 лет назад
spasibo

ya tri chetverki kak kaz i imela v vidu..