Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки вы часто занимаетесь мастурбацией?

Андрей Шевлягин Мыслитель (6869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
А часто это как? Я грешу, если нахлынуло, бывают мысли, обычному сексу это не помеха. Ну, бывает муж не доудовлетворил, а признаться не хочется, ведь старался, не хочу обидеть. Режим рванный, то через день, а то месяцами не вспоминаю
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
спасибо за чесноту!
Остальные ответы
Падонок Мастер (2246) 15 лет назад
Да они дрочат пстоянно, мысленно или в натуре!
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Нет. мне нравится заниматься сексом с любимым человеком, а не самой с собой
Ульяна Гуру (3150) 15 лет назад
занимались бы реже, если бы мужики побольше занимались нами...
Дарьюшка Сёмушка Знаток (463) 15 лет назад
а мне не приходится, стоит сделать звонок и сами все приедут))) ) А так этож стремно, славу богу не приходилось