Хорошая ли работа водилой электро/авто погрузчика? Сколько платят и насколько она сложна?

Igor выппвы Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Стоит ли идти учиться на него в колледж после 9-го?
Голосование за лучший ответ
Леонид Каневский Профи (693) 1 год назад
Нет не стоит, нужна вышка но если хочешь выживать а не жить на зарплату то вариант для тебя. Зависит от места работы работодателя и т.д . Если не оладушек сам сможешь посмотреть в сервисах поиска работы среднюю зп
Igor выппвыУченик (74) 1 год назад
Лучше ли оператор станков чпу?
Igor выппвыУченик (74) 1 год назад
Или одна хуina:?
Igor выппвы Ученик (74) Igor выппвы, На вышку я не пойду, я хочу знать то, что из обычных профессий и специальностей лучше
Igor выппвыУченик (74) 1 год назад
сударь, соизволите ответить?
Леонид КаневскийПрофи (693) 1 год назад
Трудно сказать ибо для каждого свое нет таких физических работ которые идеальные либо упахиваешся по 10 часов и платят норм либо работаешь на легкой работе но платят мало
Леонид КаневскийПрофи (693) 1 год назад
А иногда и упахиваешься в нечеловеческих условиях и платят мало
Леонид КаневскийПрофи (693) 1 год назад
Как созреешь просто смотри вакансии и экспериментируй работай месяц два и делай выводы
Неизвестно Мастер (1606) 1 год назад
Зависит от региона и работодателя.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147013) 1 год назад
ни за что. СКЛАДСКИЕ это особая каста людей. они что-то среднее между художниками и зубными врачами.
Igor выппвыУченик (74) 1 год назад
там все так плохо?