Коктейль ВИНТ АНАНАС со вкусом ананаса.

Коктейль
ВИНТ

ПИВО
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПАСТЕРИЗОВАННОЕ

АНАНАС

Алк. 8%

ЗАО "КРИСТАЛЛ"

пиво специальное
пастеризованное
со вкусом ананаса.
ТУ 9184-001-21714910-2005
Срок годности 12 мес.
Хранить в затемненном
помещении при t от 10 до 20°C.

Пищевая ценность:
калорийность 85 ккал/100 г.
углеводы, не более 7,6 г/100г

Состав: вода, мальтозная патока, солод, хмель, регулятор кислотности, кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному ,,Ананас"; Замутнитель нейтральный, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; антиокислитель кислота аскорбиновая.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

Производитель: ЗАО ,,Кристалл" Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Новошахтинское шоссе, д. 67 ,,б" тел.: 8(8612) 449-83-17

ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СМОТРИТЕ НА БУТЫЛКЕ

Cocktail
VINT

BEER
SPECIAL
PASTEURIZED

Pineapple

Alc. 8%

ЗАО "КРИСТАЛЛ"

e 2000 ml
ALC. 8% vol.

2,0 л
АЛК. 8% об.

1 PET

Можно выкидывать

Можно наливать в бокал и вилку брать с собой.

18 ПРОДАЖА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЗАПРЕЩЕНА

EAC

ГОСТ 55292-2012

Б-М

2 Переработка

26-66

Что за каша у тебя в голове?

VIRUS TOTAL SPAMING TROJAN MINER 2.4.6

Пенис