Можно я девчонок буду называть , кого мисс , кого миссис , сеньора , сеньорита , мадам , фрау , а ребят просто ХЛОПЦЫ?

Человек Просветленный (37028), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (102081) 1 год назад
Можешь называть меня любимой?!)))))))) Привет, Алёшик!!)))))))
Не бойся, я тебя в обиду не дам!!))))) Я без комментов!!)))))
ЧеловекПросветленный (37028) 1 год назад
)))))))) Привет , Танюш!!!!!!!! Даааа ...а потом твой меня найдёт и изабьёт(((((((((((((( Хотя..... у меня кошка сейчас Маша живёт , на 100% уверен , что за меня вступится)))
Остальные ответы
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382949) 1 год назад
Кто ж тебе запретит?)
Привет) рада видеть)
Аналогично , Буська !!! Всегда рад видеть!!!
Нанетта Мудрец (16624) 1 год назад
Вот, сеньорита мне нравится. Можно еще дама. Не то, что старая дева, я же не женщина, а старая дева, и это просто констатация факта. Но считаю, что живу лучше многих дам, которые в отношениях.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025145) 1 год назад
Ну ,давай....только ,если что,я не хлопец))))