Упало до низких значение Входящее соединение на модеме usb?
загрузка норм скорость т.е видео на ютуб например могу загружать как обычно а страницы и все остальное скачивание и т.д не грузит от слова совсем оператор мегафон ,именно в 4g, а через 3g более менее грузит если выставить тока 3g
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу вы заметили сложности? Все проверю.
Слушай плохие новости, даже моему псу в будку инет провели, а ты видимо в спячку уходил?