ведь правда, внешность неважна, лишь бы человек хороший был?))

Алла Оракул (86384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катарина Знаток (330) 15 лет назад
Внешность теряется с годами, а душа остаётся... поэтому главное решить для себя что человеку важнее... похвастаться десяток лет перед подругами красавцем мужем... или до концажизни бытьблагодарной... что бог тебе подарил замечательного человека...
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
)))) он ещё и ...ааааа. не знаю, я так никогда не считала! или мне просто везло
MASA Мастер (2127) 15 лет назад
согласна, бывает за писаной красотой такое скрывается, так что лучше смотреть на внутренний мир человека, а не на его внешние данные!!!!
Просто СтранникПросветленный (27629) 15 лет назад
красото имеет свойство проходить а внутренний мир всегда с вами
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
Любовь зла.... Но всё-таки приятне видеть рядом с собой не только обнаженную душу.
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Ой, ёпрст! Нафига так крупно!
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
Правда!!!
Источник: милое фото! Улыбнуло:)
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
всётаки так мы устроены, встречать по одёжке, а в остольном согласен.
Кристина Профи (810) 15 лет назад
А мне эта внешность нравится. Для мужика самое то.
Просто Я!!!! Профи (818) 15 лет назад
Ну как посмотреть....))))))))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Внешность, конечно, не главное. Но хочется, как сказал Чехов, чтобы в человеке все было прекрасно: и душа, и одежда, и лицо, и мысли.
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
Приятнее общаться с внешне симпатичным человеком, со страшным дело до общения может не дойти.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Ой неправда.. . Я чего-то не готова все время пугаться, встречая в квартире близкого человека...)))))))))))))
Анна Анна Мыслитель (5929) 15 лет назад
Если оно симпатичная тварь, то что он симпатичный ты уже и воспринимать не будешь, а страдать от того, что оно тварь!
Красивых я выбирала до 20 лет, после 20 хороших.
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Некрасивых людей не бывает, просто Вы их готовить не умеете (с)... =)
Светланка Профи (562) 15 лет назад
мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, хотя я лично с уродами не встречаюсь
Надежда Профи (500) 15 лет назад
красавца могут и увести, всмысле что глас положить и разрушить ваши отношения как в моем случае но я сдаваться не собираюсь
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
В принципе да, потому что внешность - фиг ее знает, как она с возрастом изменится и все такое.. . Но с другой стороны, если человек изначально внешне неприятен, то с чего бы вдруг возникнуть каким-то отношениям с ним? Ну если только он сам не начнет активно проявлять инициативу 8)