Вопрос к проводникам или к тем, кто знаком с темой вопроса

Animeka Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Моя родственница потеряда билет (приоьретался в кассе). Обратились в кассу, там сказали, что печатный билет не нужен, мол у проводников есть ланшеты с инфой на пассажиров и поэтому достаточно только паспорт. Но она не помнит номер вагона и места. Я подумала, а что если подойтик проводнику с 1 вагона и просто уточнить эту инфу. Но есть предположение, что у проводников инфа в планшете сугубо на свой вагон.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223609) 1 год назад
Подходите к 1 попавшемуся проводнику и предъявляете паспорт. Описываете свою проблему. Всё быстренько найдут и усадят куда надо.
Anonim Мастер (1826) 1 год назад
думаю что всетаки стоит подойти
галка Оракул (91842) 1 год назад
Какие проводники ? Вашей родственнице достаточно зайти в Госуслуги в свой личный кабинет в раздел : Мои документы , затем в подраздел - QR коды .С начала августа все купленные ж/д билеты ( независимо, приобретены они в кассе или он лайн) там отражаются . Делов то...
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
К любому проводнику с паспортом ,он отправит в свой вагон .