Скажите, нужна ли дложностная инструкция директору?

евгения марахова Ученик (37), закрыт 15 лет назад
В коммерческой организации нужна ли должн. инструкция директору, если ему начиляется з/п, но является единственным учредителем ООО. Поучается, что он сам себе и утверждет эту инструкцию?
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
У него есть Устав - вот его инструкция.
Остальные ответы
мариК__П_п Мудрец (11517) 15 лет назад
..директор действует на основании и в соответствии с уставом. . устав утверждается соответствующим департаментом или администрацией..
Дмитрий Мастер (1575) 15 лет назад
А она ему не нужна. Всё, что не входит в обязанности других работников, подразумеваются обязанности руководителя.