Дорогие мои Аффтамотовцы. А ответьте-ка мне на вопрос (вн.)

Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306), закрыт 15 лет назад
Где качество сборки выше - в России или на Украине? При прочих равных условиях, разумеется ;)
Дополнен 15 лет назад
Хи-хи, простые вопросы не задаём ;)
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
это смотря на то, чем на ночь кормили рабочих!
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
Кормом для рабочих)))
Остальные ответы
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
в Росии)))
Источник: ПРИВЕТ))
Ольга Мыслитель (6805) 15 лет назад
Ну и вопрос ты задал)) ) теперь спать не смогу.... ни с кем.
Источник: а не однофигственно ли?
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Сравни Жигуль и Запорожец)) ) По крайней мере в России красивше собирают))))))))
Ольга Оракул (88084) 15 лет назад
надо подумать) )
сегодня вечерком под ужин....
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
если из двух зол выбирать, то я -патриот!
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
В Японии, только это не здесь.
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
аха, мы не в Ипонии ;)
Александрыч 150 RUSПросветленный (25165) 15 лет назад
,Может японцев в Калугу завезти? Или в Калининград?
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
ЖЖёшь однако! А чё собирать - то будем ?
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
после узнаете ;)
Василич Мудрец (15617) прикол , на вопрос мой глянь ! эт правда ! генирал щща звонил .
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Вопрос эмпирический.
Качество зависит от конкретного дяди Васи, а где он работает - в Украине или на прсторах нашей родины-неважно.
Научились же таджики строить дома-качество постройки- не сравнить с 80-ми годами. (ответ такой, -служба контроля должна быть на приличном уровне, и не подчиняться службе "вала по плану".)!
Источник: Приветик!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 15 лет назад
Покопалась в тырнете- ответу не нашла)))))
Керубино Просветленный (21452) 15 лет назад
Все зависит от оплаты труда. Если нормально платить и контролировать процесс, то человек понимает, что он теряет в случае халтурной работы. А месторасположение из партиотических соображений укажу Россия.
Источник: личное мнение
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 15 лет назад
такккккк!! ! вот только не надо тут рассовых вопросов! Не надо стлкивать тут лбами хохла и москаля !

Тут треба думать мосКом при сборке авты, а не Хражданство в пачпорте смотреть!!!
Источник: Начальник ОТК автомоты) ) ржуууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
А ты думаешь, что хохлы экономят на деталях? Думаю, что одинаково.... никак)))
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Одинаковое качество, а что собирать - то надо ?
vladislav zinin Профи (883) 15 лет назад
а ты русский или бандеровец!!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
исхожу из уровня з/п.... поэтому Россия....
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А мну без разницы! Ни та ни другая-не Страны производители моего авто ))
И не нуно девушкам в этом разбираться!
Источник: Я привет тебе принесла ))
Вера Кудряшова Гуру (3390) 15 лет назад
это как сравнивать запор и жигуль, россия все таки чутку лучше, а вы не шевроле с какой нибудь ладкой ли сравниваете?