Ремонт и обслуживание авто

Дорогие мои Аффтамотовцы. А ответьте-ка мне на вопрос (вн.)

Где качество сборки выше - в России или на Украине? При прочих равных условиях, разумеется ;)

Дополнен

Хи-хи, простые вопросы не задаём ;)

это смотря на то, чем на ночь кормили рабочих!

Ну и вопрос ты задал)) ) теперь спать не смогу.... ни с кем.

Источник: а не однофигственно ли?

Покопалась в тырнете- ответу не нашла)))))

Сравни Жигуль и Запорожец)) ) По крайней мере в России красивше собирают))))))))

такккккк!! ! вот только не надо тут рассовых вопросов! Не надо стлкивать тут лбами хохла и москаля !

Тут треба думать мосКом при сборке авты, а не Хражданство в пачпорте смотреть!!!

Источник: Начальник ОТК автомоты) ) ржуууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))