Почему начертания числа звере это плохо? Не лучше сразу всем начертить его и тогда быстрее будет рай на Земле?

Ну напишет и хорошо, значит скоро армагеддон и дальше рай. Зачем тянуть время? Если и будет на нас начертание ну там разные чипы, штрихкоды, то от этого мы же хуже не станем. Христос говорил оскверняет не то что входит в тебя, а то что выходит. Это как находиться в дерьме, в грязи, но оставаться святым по делам своим .

Некоторые люди победят начертание зверя и будут стоять на «стеклянном море» и воспевать хвалу Богу на гуслях (Откр. 15:2)

То есть число зверя это просто инструмент, как нож. В руках злого это будет смерть, в руках с хорошего это будет просто удобный инструмент. Так и штрихкод это удобный способ хранить данные и это хорошо и удобно. Так и печать эта не оскверняет, так как зависит от самого человека. И ставить и разрешать делать такое на себе не является грехом. Если человек отказывается от начертании на себе числа зверя, значит не уверен в своей вере, значит он не достоин милости Бога и специально тянет время правления Сатаны.

И ещё , почему люди так пекутся о рае для себя? Не правильнее беспокоится о других? Вот если бы все люди поняли это, то сразу бы все гначертили цифры 666, и тут Бог начал армагеддон, помучались бы, но зато потом будет рай.

То есть грешит может и бессознательно. Это напоминает фразу с песни В. Цоя" Не нажатый вовремя курок..", то есть стрелять то же нужно, а не тянуть. Так многие сегодняшние войны тянутся и жертв в итоге больше , чем если бы просто одна страна захватила другую. Можно сравнить с болезнью , причину которой лучше сразу удалить , чем долго мучаться и лечить примочками с периодическим успехом.

Ещё это одобрил бы сам Христос, так как он сам так поступил. Он не стал долго и счастливо жить в материальном мире до насыщенной жизнью старости , а фактически закончил жизнь самоубийством , добровольно. Ведь смысл не в жизни , а в идеи. Так и с числом зверя, смысл не в самом по себе начертании, ну типа чернил или чипа или ещё какой железки, а в идеи. Повторюсь, что сама по себе ни какая вещь не оскверняет человека, но видимо для Бога это как красная тряпка, Он автоматизирован, особенно Отец, это как триггер. Напрягает только, что может Бог увидит душу людей, что они не искренно подчинятся Сатане, а специально установят чипы , для приближения рая, любя Бога больше нежели себя и не станет делать армагеддон, ожидая настоящего всеобщего правления антихриста.

и эти сатанисты которые уже готовы принять печать антихриста и промыкаться перед ним называют себя "христианами"

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
(Матф.13:24-30)

Ахахах, ахахах, это что за агитация тут такая?

А может быть рай наступит при правлении Антихриста?

Ура! мэйл во всех порталах агитирует сегодня за антихриста. Мэйл потихонечку снимает маску!!