Слива сорта империал колоновидная самоплодная или нужны опылители ?

08 Bark Профи (737), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vegas Мыслитель (8509) 1 год назад
Слива относится к категории самобесплодных видов, поэтому нуждается в перекрестном опылении. Деревья-доноры должны цвести в одно время со сливой Империал. Наилучшими опылителями считаются следующие сливовые виды: Ренклод Альтана, Стенли, Блюфри