Купил ps5 в интернет магазине. Геймпад dualsense оказался с браком.
Геймпад оказался с браком. Обратился к продавцу с проблемой. Подобный опыт был, тогда я отнёс геймпад в магазин, там провели экспертизу, выявили факт брака товара, и через некоторое время выдали новый. В данном случае прлдавец согласился сразу прислать новый, а бракованный попросил отправить обратно при получении посылки (через сдек). Вот на жтом этапе возникли подозрения : 1.слишком легко согласились
2. Не потребовали СНАЧАЛА прислать геймпад к ним чтобы провести экспертизу
3.подозреваю, что получу замену (в пункте сдек), естественно не смогу там проверить работоспособность, а свой геймпад отправляю. Боюсь получить такой же сломанный или подделку.
Что делать? Обязан ли свой геймпад отправлять вообще? Какие варианты вообще возможны?
Брат, дай мне свой китайский пс,а я так и быть буду страдать от пс, место тебя
продай мне за 2 рубля