Шнур 24 pin не до конца и туго входит

Столкнулся такой проблемой как туго входит входит шур 24 пина и не до конца с каким бы усилием не давил. Входит только часть с 4 пинами почему это происходит понять не могу. Материнка msi b560 и бр zalman megamax 600в

Молотком добей

Была у меня плата, куда 24пин тоже не до защёлкивания заходил. Вставлял насколько мог, всё работало нормально, не вываливался

сколько надо-столько и входит, он не должен по самые неболуйся входить