А холодильник чем лучше размораживать: феном или утюгом ?

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Интересно, в этом случае, применение утюга. Действительно универсальный прибор: можно белье гладить, яичницу на нем жарить, в качестве фена использовать- это я в Ответах вычитала. Оказывается и размораживать холодильник можно. Только инструкцию надо- это в резиновом костюме водишь утюгом по "шубе" в холодильнике, или включаешь утюг в холодильник на день, а сам возле эл. счетчика рыдаешь, глядя как денюжки улетают...
T BМастер (1470) 15 лет назад
Яичницу на утюге? Это что-то новенькое!
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) Недавно, кто-то прикололся, спрашивал как жарить яичн. на утюге, чтоб в дырочки не затекало. А кто-то из ребят серьезно поделился, что в армии жарили яичницу,по моему,утюг ставили на металлическую посуду. А что, реально.
Остальные ответы
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
кипяточку поставь в морозилку
Белый Мудрец (15853) 15 лет назад
поставь под холодную воду
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
прикалываешься да?
Маргарита Дроздова Мастер (1992) 15 лет назад
Я просто размораживаю, и все.. . Про утюг и фен вообще никогда не слышала :))). Но слышала о тазике с теплой водой в морозилке:)))
Кристина Профи (810) 15 лет назад
Эффективнее туда жопой сесть. Вмиг разморозится.
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~Просветленный (23112) 15 лет назад
извините, но я не могу пригласить Вас для этого к себе ...
Кристина Профи (810) Ну и ничего страшного, попробуйте сами.
Антон Мастер (1059) 15 лет назад
Лучше все скушать, и на ночь его открыть. - Старый, дедовский способ.
Лола Мастер (1736) 15 лет назад
А зачем его размораживать??? Он разве замораживается?
Ирина Папшева Мастер (1992) 15 лет назад
ароматическими свечами, естественно
Stierlitz Мастер (1834) 15 лет назад
Именно вентилятором.. . Немного дольше, но для холодильника лучше.
valera Гуру (3689) 15 лет назад
вобшето они саморазмораживающие
Лис по имени Фо Кс Мастер (1996) 15 лет назад
лучше всего отключить от разетки
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
если больше не чего нет, то феном