Полезно ли употреблять газировку с сухариками? (пепси + сухарики 3 корочки хрен-холодец)
для души очень полезно
Смотря для чего.Если тебе для набора веса и развития гастрита-то очень полезно.
К сожалению, всё перечисленное соблазняет, но изготавливается из вредной белой пшеничной муки, с помощью ракообразующего пальмового масла и трансгенного сахара, который тянет холестерин в сосуды (отсюда бляшки, тромбы в сосудах, инфаркты и инсульты). США переделали рекомендации по питанию американцев для сокращения употребления сахара и фруктозы. Хотите долго и весело жить выбрасывайте эти «вкусности» из питания и детям не давайте, они не должны знать сладости и сладкие напитки. Эра глупышей, поедающих мороженое и конфеты, должна пройти.
Конечно , для ментального здоровья
Ты мой сладенький