Как называется этот вид кактуса?

Kayader 213 Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195395) 1 год назад
Это Стапеля. НЕ кактус. Суккулент с-ства ластовневые. Укоренять в сухом перлите!!! В воде сгниет
D@.ruМудрец (18704) 1 год назад
Две ошибки у Вас.
  1. Стапелия.
  2. Кактусы, тоже суккуленты.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195395) D@.ru, 1 не ошибка, а опечатка, т.к редактор на телефоне сам решает какое слово писать, а я не обратила внимание. 2 В вопросе кактуса НЕТ!!! Я в курсе что кактус -суккулент. И что??? Ваши замечания не по теме.