Навеяно- брошу кормить ребенка грудью -спасу ее ДРАГОЦЕННУЮ, родившая в 48 лет - уже 2-ой год кормит дочу своим+

MOSKWA Оракул (55695), закрыт 15 лет назад
МОЛОКОМ!ЭТО ЧТО ЕЙ НАПЛЕВАТЬ НА КРАСОТУ СВОЕЙ ГРУДИ? И КТО Ж ТОГДА БОЛЬШЕ - МАМОЧКА????
Лучший ответ
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 15 лет назад
Кормить ребенка грудью нужно чем дольше! Мамочка лучше та, которая не о красоте груди думает, а о здоровье малыша! Я свою дочку 1,5 года кормила, грудь вернула свою прежнюю форму через 6-7 месяцев после окончания лактации. Муж не жаловался, и дочка здорова. А если только о себе драгоценной думать, то тогда и рожать нечего! Материнство естественно для женщины, и в нем нет места эгоизму.
Остальные ответы
черная мамба Мыслитель (7336) 15 лет назад
моя подружка до 3,5 лет кормила. ужас!!! ребенок говорит уже и зубов полный рот!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Я не поняла вопрос. Одно скажу, когда я кормила своих двух дочек грудью до 1,2 лет, то о груди своей не думала.
Евгения Шаронова Ученик (147) 15 лет назад
Я два года кормила грудью своего ребенка, поверь и сомной и с грудью и с сыном все отлично:)))))))))))
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Эх, мне бы ваши проблемы! У меня ребёнок в 4-5 месяцев сам отказался от груди, обидно до слёз было!
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
а что хотели спросить? молодей или нет? конечно молодец. но хватит уже. скоро лето. надо маме купаться и загорать и к пляжному сезону готовиться. витамины ляльке купите, хоть биовиталь гель или мультитабс
MOSKWAОракул (55695) 15 лет назад
Научились ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ- а не знаете что материнское молоко НИЧТО не заменит- здоровье то на синтетике не дадите ребенку!!!
Ольга Кононова Просветленный (21736) ну вас похвалили ,так что ещё надо?кормитесь дальше.мож облизать вас ещё за героизм???
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
я кормила все своих детей почти до 3 лет . Итог - грудь увеличилась на 2 размера. По-моему - отлично!
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 15 лет назад
Это же счастье Моя дочь не взяла грудь вообще. Сколько в связи с этим проблем. Дочери 15, а мы до сих пор расхлёбываем
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
Как то вопрос не понятен.. . Я кормила своего сынка до 2,5лет.. . Малыш крепенький и здоровенький с грудью у меня нет проблем. И потом мне кажется, когда рожаешь ребёночка нужно думать не о своей груди и её красоте, а о здоровье малыша!!!!
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
В 48 лет уже не столь важно, красивая ли у тебя грудь. Главное ребенок. И вообще -это сугубо личное дело.
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
А Вас то что тревожит в этом случае?
У каждого свои приоритеты в жизни. у кого то-здоровье и потребности ребенка, у кого-то-красота груди. .
Каждый выбирает по себе..
Иринка Профи (961) 15 лет назад
Форму груди я потеряла в 20 лет после рождения первого ребенка. Это не помешало мне второй раз выйти замуж. И мой муж уже полтора года ненарадуется, глядя, как наша дочура кушает грудь. Хотя, настоящая мамочка та, которая любит своего ребенка, заботится о нем, учит, развивает, чтобы потом в жизни ему было легко и комфортно.
татьяна Просветленный (26621) 15 лет назад
что касается связи между кормлением и красотой груди, так это чушь полная.
Источник: проверено на себе))