Что делать если неделю не ходил туалет по большому?

ЧыНГыЗ ИгрЫ Ученик (87), закрыт 1 год назад
Вопрос, я по большому в туалет не ходил 7-8 дней, что делать.
Питанием все нормально, фрукты овощи есть в рационе,
Пью 1.7-2л воды в день
Активность средняя 10000 шагов и более каждый день ещё иногда силовые тренировки
Лучший ответ
Остальные ответы
Береги Себя Гуру (2829) 1 год назад
Хз
я полгода уже с запорами сижу
Балбес, композитор Оракул (79317) 1 год назад
Слив поешь, а если не поможет, то Слабилен купи в аптеке.
Дивергент Высший разум (1801031) 1 год назад
К врачу немедленно. Тебе надо купить ОТРУБИ и жрать по столовой ложке по утрам, запивая полутора стаканами воды.
Зоя Маркова Оракул (78036) 1 год назад
это очень долго, нельзя столько ждать(( Я сразу пью Фрутослабин. В действующих веществах инулин, лактит, экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, витамины В6, В12, пью при необходимости 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Привыкания не бывает