Какая программа вам больше нравится аська скайп маил агент или другое и почему ?

Alfy_Angel Мастер (1484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Скайп - привыкла, быстро, просто и удобно и поболтать, и переписываться, и переслать что-нибудь.
Остальные ответы
Наталья Марола Мыслитель (5391) 15 лет назад
мне кип нравится. удобно просто и меньше глюков
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
В аське чаще сижу. Не знаю почему, наверное уже привыкла:)))
сирота Мастер (1828) 15 лет назад
все одинаковы, но мэйл лучше немного, хотя бы тем что кроме всего прочего, что умеют остальные он умеет посылать мульты!
и поддержка аськи!
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
R&Q - резкий и шустрый
Анна Перешеина Ученик (204) 15 лет назад
майл агент! Очень быстро и удобно.))))
Тори Профи (740) 15 лет назад
Маил агент ) Просто как то уже привыкла к нему, другие программы даже нет желания скачивать. Пробовала аську, не понравилась )
Nastya Профи (930) 15 лет назад
WIndows Live Messenger(Msn).
Там сидят все мои друзья, да и там на мой взгляд больше возможностей!)))
TEENГуру (3786) 15 лет назад
поспорю
в jabber'е больше
TEEN Гуру (3786) 15 лет назад
jabber
ибо это всё лучшее из асек, агентов, мснов, и всех остальных
плюс можно из джаббры сидеть во всех этих сетях
ZiK 33-1 Ученик (148) 15 лет назад
Мне больше всего нравиться QIP потому что там есть кнопка невидим для всех!!!!
*tanushka.ru* Профи (537) 15 лет назад
1. Майл агент
2. Скайп
3. аська
jel p Гуру (4756) 15 лет назад
Аська - прикольные смайлы и ваще прикольный. Скайп есть но пользуюсь редко нет с кем общаться. Майл агент тоже есть но не включаю просто раздражает то ли цвет фона жёлтый то ли постоянное уведомление писем не знаю мне не нравиться.
Maria Знаток (488) 15 лет назад
цветв мейле лего сменить на любой другой
nezabyvaemaya Ученик (234) 15 лет назад
В скайпе общаемся по веб камере, в Агенте удобно разговаривать, а Аське больше наворотов программных.
hop-man Знаток (272) 15 лет назад
Аська, привык уже и общаюсь долго
Aidana Seit Знаток (370) 15 лет назад
mail.ru агент самый распространенный