ето нормальная скорость для инета?

Elena Мастер (1740), закрыт 15 лет назад
Ваша скорость соединения в данный момент 707.65 kbit/s,
что в байтах составляет 88.46 килобайт/сек
а то у меня все ну очень медленно в инете работает :( а сам комп без подключения - не тормозит. . все хорошо :)
Лучший ответ
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
А проверь вот здесь\(www.speedtest.net(проверка скорости соединения) ) ,ну а я завидую у мну 128клб\с
Остальные ответы
сирота Мастер (1828) 15 лет назад
это нормально! по всей стране скорость не менее 512 kbit/s
Urbanus Lupus Профи (707) 15 лет назад
где же это нормально! по всей стране уже скорость не менее 512 kbit/s
это в Москве (практически другая страна) нормальная скорость
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
ширина канала пользователя в инете что дается провадером являетяс негарантированной. темболее до ресурсов находящимеся за приделами зоны отвественности провайдера. Чем дальше в лес тем злее партизаны, меньше ширина канала или по ламмерски скорсть. Повлиять на это НИКАК. Если доступ ADSL то можно попробовать подобрать профиля режимов FAST и по физике приближенных к тарифам, удачи если интересно про все это дело есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень подробный обзор анализа скоростей в России.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
А провайдер в договоре сколько обещал?
Дело в том, что все измерители скорости, мягко говоря, выдают показания не 100% соответствующие истинному положению вещей...
LILAK NET Мудрец (16414) 15 лет назад
скорость такая почти у всех просто на всех саитах стоят ограничения на халявную закачку чтоб акуанты покупали... а так в полне я с нета только мелочь всякую качаю... а все остальное через DC++там скорость достигает 12м/бс