1 год назад
от

Прожилки крови в слюне

Прожилки крови в слюне, по вечерам вроде только по вечерам, и неприятный запах изо рта, аппетит есть болей в груди вроде нету, мокрота с прозрачно полу прозрачная полу белая, и появились недавно белый комочек, и мокрота тоже воняет как изо рта, что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну хоть не в конче

это галитоз!
помогло это знание?
более подробно только после обследования у лора или стоматолога...

Ахаха, походу кто-то не удосужился время от времени отсасывать отчиму! Это нормально, бывает, что после страстных ночей хочется чуточку подавиться. А прожилки крови - так это просто царапины от нежных объятий, не болтай ерунды. Иди лучше поцелуй папку от всей души, пусть тебе полегчает! Всё будет окей, главное каждую ночь позволяй отчиму вытворять что вздумается. Зато потом так сладко засыпать...