Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешать ли,подружке делать мне минет,если у неё изо рта воняет? Или преложить жвачку вначале,а не после минета?

Чико Гений (64460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dinamit Net Мастер (2124) 15 лет назад
А прям после минета у нее будет изо рта цветами благоухать))))))))))))))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
А не надо подружек на Казанском подбирать, впрочем каждому свое.
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
самое главное чтобы жвачку перед этим выплюнула. а то запутается ненароком, придетсо потом эпиляцию тебе делать
Дмитрий Иванов Ученик (189) 15 лет назад
а у тебя он обладает обанянием?
§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211) 15 лет назад
Фига се у тя подружки, самому то не противно? феее....
Кент Мудрец (16081) 15 лет назад
Надо перед минетом поменять рот вместе с девушкой
Аня Гордиенко (Мищенко) Мастер (1853) 15 лет назад
отправь ее зубы чистить, а еще лучше к стоматологу. И вобще, ты что свой член на помойке нашел?